Tipo de Inscrição Participante Equipa Situação
10 Km Corrida Alexandra Cardoso Altimetria Trail Confirmada
10 Km Corrida Álvaro Nogueira INDIVIDUAL Confirmada
10 Km Corrida Álvaro Rodrigues Centro Desportivo de Quarteira Confirmada
10 Km Corrida Ana Dinis Individual Confirmada
10 Km Corrida Ana Rita Alves Individual Confirmada
10 Km Corrida Ana Varela Correr Lisboa Confirmada
10 Km Corrida Anacleto Faísca Areias de São João Confirmada
10 Km Corrida André Guerreiro Associação Cultural Sambrasense Confirmada
10 Km Corrida André Pereira MMFitnessStudio Confirmada
10 Km Corrida ANGELINA DIEGUES adect Confirmada
10 Km Corrida Aníbal Fernandes Correr Lisboa Confirmada
10 Km Corrida ANTÓNIO ALMEIDA DRIVEWIZ CONSULTORIA Confirmada
10 Km Corrida António Alves Tartugas de Loulé Confirmada
10 Km Corrida Augusto Amaral sem clube Confirmada
10 Km Corrida Bruno Bondoso AABV Confirmada
10 Km Corrida Carina Antunes MMFitnessStudio Confirmada
10 Km Corrida CARINA C. TEIXEIRA CORREIA Clube Oriental de Pechão Confirmada
10 Km Corrida Carla Silvano Desportivo Areias de S.João Confirmada
10 Km Corrida Carlos Alberto Jerónimo João Sem clube Confirmada
10 Km Corrida Carlos Almeida Individual Confirmada
10 Km Corrida Carlos Antão Associação Cultural Sambrasense Confirmada
10 Km Corrida Carlos Custódio Individual Confirmada
10 Km Corrida CARLOS FILIPE ATLETIS - CLUBE DE ATLETISMO DE TUNES Confirmada
10 Km Corrida Carlos Henriques Rodactiva Confirmada
10 Km Corrida Carlos Manuel Rodrigues Gema Tartugas de Loulé Confirmada
10 Km Corrida Carlos Manuel Santos Robalo Sousa Individual Confirmada
10 Km Corrida carlos silva Grupo desportivo recreativo reboleira Confirmada
10 Km Corrida Carmo Santos OBISUN Confirmada
10 Km Corrida Celso Brito Associação Cultural Sambrasense Confirmada
10 Km Corrida Claudio Oliveira Individual Confirmada
10 Km Corrida David Duarte MMFitnessStudio Confirmada
10 Km Corrida David Silva Associação Cultural Sambrasense Confirmada
10 Km Corrida Diogo Sousa MMFitnessStudio Confirmada
10 Km Corrida Dougal Gow Associação Cultural Sambrasense Confirmada
10 Km Corrida Edgar Martins Associação Cultural Sambrasense Confirmada
10 Km Corrida Edgar Palhinha Ginásio Amarilis - Running School Confirmada
10 Km Corrida Eduardo Sampaio Corridas Anónimas Confirmada
10 Km Corrida Fábio Renda Ana Dias Runners Club Confirmada
10 Km Corrida FERNANDO JORGE RAMOS Individual Confirmada
10 Km Corrida Fernando Pires Casa do Benfica de Faro Confirmada
10 Km Corrida Filipe Duarte Moreira Individual Confirmada
10 Km Corrida Filipe Trindade Clube Oriental Pechão Confirmada
10 Km Corrida Filomena Sabino Associação Cultural Sambrasense Confirmada
10 Km Corrida Francisco Antonio Torres Sousa Amanhecer da Raposa Confirmada
10 Km Corrida Gina Grigore MMFitnessStudio Confirmada
10 Km Corrida Gracinda Brás MMFitnessStudio Confirmada
10 Km Corrida Hugo Duarte Individual Confirmada
10 Km Corrida Hugo Miguel Ferreira Viegas individual Confirmada
10 Km Corrida Hugo Silva Individual Confirmada
10 Km Corrida Inês Pinheiro Ginásio Amarilis - Running School Confirmada
10 Km Corrida Isabel Santos Associação Cultural Sambrasense Confirmada
10 Km Corrida Isac José Lage Vilhena Clube Oriental de Pechão Confirmada
10 Km Corrida Jamila Dionísio Centro Desportivo de Quarteira Confirmada
10 Km Corrida Jerónimo Antunes Santiago Individual Confirmada
10 Km Corrida JOÃO ALEIXO Clube Desportivo Areias de São João Confirmada
10 Km Corrida João Eduardo Pinto Altimetria Trail Confirmada
10 Km Corrida João Fernandes Grupo Atletismo de Fátima Confirmada
10 Km Corrida João Gema Tartugas de Loulé Confirmada
10 Km Corrida João Luís Gomes Constantino Clube Desportivo Areias de São João Confirmada
10 Km Corrida João Luis pereira Individual Confirmada
10 Km Corrida JOÃO PEDRO MENDONÇA ZAWAIA RUNNERS Confirmada
10 Km Corrida Joao Rosa Vertical Navis Confirmada
10 Km Corrida Jorge Gonçalves Lebre Confirmada
10 Km Corrida José Afonso Associação Cultural Sambrasense Confirmada
10 Km Corrida José Carlos Ferreira da Silva Individual Confirmada
10 Km Corrida José Manuel Figueiredo da Conceição Tartugas de Loulé Confirmada
10 Km Corrida José Maria Wellington Vertical Navis Confirmada
10 Km Corrida José Marques Individual Confirmada
10 Km Corrida José Neto Associação Cultural Sambrasense Confirmada
10 Km Corrida Kaur Kivistik ESTONIA Confirmada
10 Km Corrida Luis Brito Associação Cultural Sambrasense Confirmada
10 Km Corrida Luís Guilherme Individual Confirmada
10 Km Corrida Luis Mestre Associação Cultural e Desportiva Malta Dura Confirmada
10 Km Corrida Luís Rego Individual Confirmada
10 Km Corrida LUIS REIS Individual Confirmada
10 Km Corrida Mariana Silva Associação Cultural Sambrasense Confirmada
10 Km Corrida Marilia Freitas MMFitnessStudio Confirmada
10 Km Corrida Marisa Francisco Individual Confirmada
10 Km Corrida Marta Carneiro Individual Confirmada
10 Km Corrida Marta Cristina Associação Cultural Sambrasense Confirmada
10 Km Corrida Marta Santana Ginásio Amarilis - Running School Confirmada
10 Km Corrida Miguel Cristina Individual Confirmada
10 Km Corrida Miguel Martins MMFitnessStudio Confirmada
10 Km Corrida Miguel Vieira MMFitnessStudio Confirmada
10 Km Corrida Natália Martins Ginásio Amarilis - Running School Confirmada
10 Km Corrida NELSON TRINDADE Clube Desportivo Areias de São João Confirmada
10 Km Corrida Nuno Contreiras Individual Confirmada
10 Km Corrida Nuno Correia COP Confirmada
10 Km Corrida Nuno Fontes Individual Confirmada
10 Km Corrida Nuno Ruivo Associação Cultural Sambrasense Confirmada
10 Km Corrida Orlando Guerra Associação Cultural Sambrasense Confirmada
10 Km Corrida Patrícia Cabrita Altimetria Trail Confirmada
10 Km Corrida Patrícia Serafim Beja Atlético Clube Confirmada
10 Km Corrida Paula Silva Individual Confirmada
10 Km Corrida Paulo Dias Sem clube Confirmada
10 Km Corrida PAULO DIONISIO adect Confirmada
10 Km Corrida Paulo Santos Associação Cultural Sambrasense Confirmada
10 Km Corrida Paulo Teixeira Sempre a correr Confirmada
10 Km Corrida Pedro Almeida #juntossomosmais Confirmada
10 Km Corrida Peter Chester-Browne Associação Cultural Sambrasense Confirmada
10 Km Corrida Peter Steinhausen Individual Confirmada
10 Km Corrida Raquel Martins Não represento qualquer clube Confirmada
10 Km Corrida Ricardo Américo Eiras Ribeiro Capitão Individual Confirmada
10 Km Corrida Ricardo Conceição Associação Cultural Sambrasense Confirmada
10 Km Corrida Ricardo Hermosilha Individual Confirmada
10 Km Corrida Rogério Pinguinha Tartugas de loulé Confirmada
10 Km Corrida Rúben Correia Associação Cultural Sambrasense Confirmada
10 Km Corrida Ruben Pires MMFitnessStudio Confirmada
10 Km Corrida RUI PINTO adect Confirmada
10 Km Corrida Sandrina Pereira MMFitnessStudio Confirmada
10 Km Corrida Santos José OBISUN Confirmada
10 Km Corrida Sérgio Cristina Individual Confirmada
10 Km Corrida Sergio Lima AABV Confirmada
10 Km Corrida Sónia Brito Associação Cultural Sambrasense Confirmada
10 Km Corrida Sónia Cerro AABV Confirmada
10 Km Corrida Vera Fernandes AABV Confirmada
10 Km Corrida Vitor Martins Clube de Atletismo Alentejanos de Faro Confirmada
10 Km Corrida Vitor Monteiro MMFitnessStudio Confirmada
10 Km Corrida Vítor Pereira G.D.R.S.Francisco da Serra Confirmada
10 Km Corrida Yousef El Kakay Sporting Clube Portugal Confirmada
Caminhada adriano santos Individual Confirmada
Caminhada Alberto Dias Rego Individual Confirmada
Caminhada Alberto Pratas Cortez individual Confirmada
Caminhada Alda rosendo Colegas Confirmada
Caminhada Almerinda Viegas Individual Confirmada
Caminhada Ana Amaral Individual Confirmada
Caminhada ANA CATARINA PIRES CLUBE DESPORTIVO DAS AREIAS DE S. JOÃO Confirmada
Caminhada Ana Cristina Curado SLB Confirmada
Caminhada Ana guisado Colegas Confirmada
Caminhada ANA JORGE adect Confirmada
Caminhada ANA PAULA MOURA DRIVEWIZ CONSULTORIA Confirmada
Caminhada Andreia Luz Individual Confirmada
Caminhada Carlos Lopes Sem clube Confirmada
Caminhada catarina santos Individual Confirmada
Caminhada Cristóvão Cordeiro Surfal Confirmada
Caminhada DALIA CATARINA CLUBE DESPORTIVO DAS AREIAS DE S. JOÃO Confirmada
Caminhada Daniel Romao Individual Confirmada
Caminhada Diana Teixeira Sempre a correr Confirmada
Caminhada Elga Cristina Loureiro Lopes Impossible Runners Confirmada
Caminhada Élia Sebastião Individual Confirmada
Caminhada Eugénia Bandeira Sem clube Confirmada
Caminhada Felisberta Faísca Areias de São João Confirmada
Caminhada Francisco Pires de Sousa "Clã Pires de Sousa" Confirmada
Caminhada Francisco Pires de Sousa "Clã Pires de Sousa" Confirmada
Caminhada Gabriela Teixeira Sempre a correr Confirmada
Caminhada Gina Alves Sem clube Confirmada
Caminhada Gonçalo Cordeiro Surfal Confirmada
Caminhada Hugo Pinto Altimetria Trail Confirmada
Caminhada Idalécio Dias Surfal Confirmada
Caminhada Joana Amaral Individual Confirmada
Caminhada JOAO GOMES DRIVEWIZ CONSULTORIA Confirmada
Caminhada Joselita Vieira Surfal Confirmada
Caminhada Lara Gonçalves MMFitnessStudio Confirmada
Caminhada ligia mestre Individual Confirmada
Caminhada Luisa carvalho Sem clube Confirmada
Caminhada Manuela Gonçalves MMFitnessStudio Confirmada
Caminhada Maria Adelina Rego Individual Confirmada
Caminhada Maria guerreiro Colegas Confirmada
Caminhada MARIA JOSÉ GUIOMAR DRIVEWIZ CONSULTORIA Confirmada
Caminhada MARTA ALEIXO Clube Desportivo Areias de São João Confirmada
Caminhada nazare mestre Individual Confirmada
Caminhada Paula Carlos Henriques individual Confirmada
Caminhada Paula Santos Individual Confirmada
Caminhada pedro santos Individual Confirmada
Caminhada Sandra Batista Individual Confirmada
Caminhada Sandra Correia Altimetria Trail Confirmada
Caminhada Sara Martins Oliveira Impossible Runners Confirmada
Caminhada Sílvia Santos Surfal Confirmada
Caminhada SOFIA ALEIXO Clube Desportivo Areias de São João Confirmada
Caminhada Sónia Isabel Gonçalves Silva Impossible Runners Confirmada
Caminhada TERESA TRINDADE Clube Desportivo Areias de São João Confirmada