Tipo de Inscrição Participante Equipa Situação
Rota das Linhas em BTT PACK 3 ( dia 1-10-2017 ) Abilio Neves ByFriends Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 3 ( dia 1-10-2017 ) Carlos Sousa Sousa&Lomba Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 3 ( dia 1-10-2017 ) Daniel Dias Penhas BTT Team Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 3 ( dia 1-10-2017 ) Francisco Firmino Individual Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 3 ( dia 1-10-2017 ) Joaquim António Gomes de Melo PapaSerras Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 3 ( dia 1-10-2017 ) Jose Carlos Costa PapaSerras Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 3 ( dia 1-10-2017 ) José Lomba Sousa&Lomba Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 3 ( dia 1-10-2017 ) José Loureiro ByFriends Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 3 ( dia 1-10-2017 ) Manuel Brites ByFriends Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 3 ( dia 1-10-2017 ) Manuel Correia ByFriends Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 3 ( dia 1-10-2017 ) Marco Pereira Neves Billy Bike Team/Movefree Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 3 ( dia 1-10-2017 ) Maria Cravo individual Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 3 ( dia 1-10-2017 ) Mário Esteves X-Treme BTT Sobral Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 3 ( dia 1-10-2017 ) roberto Ferreira Arealbike-Homeostase/ Radioalenquer Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 3 ( dia 1-10-2017 ) Rodney Duarte WILD MTB TEAM Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 3 ( dia 1-10-2017 ) Rui Manuel Simões Durão X-Treme BTT Sobral Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 3 ( dia 1-10-2017 ) Victor Augusto Billy Bike Team/Movefree Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 3 ( dia 1-10-2017 ) Vitor Antunes ByFriends Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 4 a ( passeio 2 dias sem dormida ) bruno jeronimo esteves simoes mafra btt Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 4 a ( passeio 2 dias sem dormida ) Bruno Loureiro Individual Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 4 a ( passeio 2 dias sem dormida ) BRUNO NETO Individual Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 4 a ( passeio 2 dias sem dormida ) Bruno Rosado ACLIS - Liberty Seguros Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 4 a ( passeio 2 dias sem dormida ) Luis Antonio Pascoal Mendes Individual Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 4 a ( passeio 2 dias sem dormida ) Nuno Miguel Ferreira Nunes de Almeida ACLIS - Liberty Seguros Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 4 a ( passeio 2 dias sem dormida ) Rui Mendes Dão Nelas BTT Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK ( Soft ) Jorge Rodrigues Kompedal Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK ( Soft ) Renato Gaspar teamÓpotencia/RBikes Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 0 Adolfo Miguel Martinho Nunes Matilha Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 0 Bruno Espinha aa Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 0 Daniel Dias Penhas BTT Team Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 0 David Gonçalves ORBMaxial Oeste/ Movefree Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 0 Eurico Santos Kompedal Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 0 Fábio Santos Individual Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 0 Fernando Bento Bichos do Mato Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 0 Filipe Jorge Silvam Spc&friends Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 0 Flavio Manuel Cunha MOVEFREE Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 0 Gastão Franco WestBike/Mov'et Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 0 Hernâni Broco Clinica Hernâni Broco Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 0 Hugo Miguel Santos Escola ST TEAM Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 0 João Lopes CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 0 Joao Ramos Farmácia Neves Silva / Rotas_Trilhos_BTT Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 0 Jorge Gonçalves Peniche Bike Rider / Academia do Pro Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 0 Jorge Sousa Asfic Dinazoo / CS Ota Anipura CACB Comp Serra Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 0 Luis Filipe Abreu SALOIOS BTT - A.C.D.R. ARNEIROS Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 0 Luis Miguel Alexandre Augusto Casa do Benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 0 Luis Miguel Pereira Carvalho 100watts Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 0 Marc Duarte WILD MTB TEAM Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 0 Marco Chagas Clube Ciclismo MArco Chagas Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 0 MArco Paulo Eanes Peniche Bike Rider / Academia do Pro Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 0 Mário Guterres GPI-Engenharia (btt) Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 0 Mauro Freitas hct/carnes Valinho/valsabor/motorreis/Happy life Training Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 0 Miguel Angelo Talhao Marques Clube Millennium BCP Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 0 Nelson Fernando Maurício Sousa CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 0 Nuno Ricardo de Almeida da Concceição Funbike/GEBikers Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 0 Paulo Pinto Westbike team Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 0 Pedro Miguel Filipe Maratona SMA - Clinica 2p - Café Ginja - SNV - ANG Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 0 Pedro Miguel Nunes Ventaneira CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 0 Pedro Pinheiro Rodinhas Dinazoo Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 0 RICARDO GONÇALVES BikeSpot Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 0 Ricardo Silva Maratona SMA - Clinica 2p - Café Ginja - SNV - ANG Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 0 Sérgio Figueiredo Mafra BTT Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 0 Tiago Nunes Fininho & Pernacurta Team Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 0 Tomás Gomes ROFXTREME/ABRIGADABTT/RODACTIVA Confirmada
Rota das Linhas em BTT PACK 1 João Carlos Paulino Cabral Caracóis Turbinados Confirmada