Tipo de Inscrição Participante Equipa Situação
3º UTRLT - 16 k Ana Jorge Não Confirmada
3º UTRLT - 16 k Ana Paula Rodrigues A Confirmada
3º UTRLT - 16 k Anabela Eustaquio atv Confirmada
3º UTRLT - 16 k António Alberto Ramalho da Costa Finhões Confirmada
3º UTRLT - 16 k António Baptista Pelegas Confirmada
3º UTRLT - 16 k António Miguel Baptista ATV Confirmada
3º UTRLT - 16 k António Pulido Clube ANA Lisboa Confirmada
3º UTRLT - 16 k Bruno Cartaxeiro Finhões Confirmada
3º UTRLT - 16 k Bruno Carvalho Marretas Confirmada
3º UTRLT - 16 k Bruno Leitao SN Confirmada
3º UTRLT - 16 k Bruno Martiniano Martinianos Confirmada
3º UTRLT - 16 k Carlos Correia 100 Confirmada
3º UTRLT - 16 k Carolina Pereira Dolce Furadouro Confirmada
3º UTRLT - 16 k Diana Dias individual Confirmada
3º UTRLT - 16 k Dina Alexandra Damil Dias Lebres e Tartarugas Confirmada
3º UTRLT - 16 k Élia Granja Clube ANA Lisboa Confirmada
3º UTRLT - 16 k Elisabete Gomes Casa Benfica Torres Vedras Confirmada
3º UTRLT - 16 k Eva Santos Run2fit Confirmada
3º UTRLT - 16 k Fabio Vicente Dolce Furadouro Confirmada
3º UTRLT - 16 k Fernando Pereira . Confirmada
3º UTRLT - 16 k Filipe Costa Martins Saltámos do Sofá Confirmada
3º UTRLT - 16 k Goncalo Cardoso Maximo Ribeiro montes saloios Confirmada
3º UTRLT - 16 k Gonçalo Valente Pump Runners Confirmada
3º UTRLT - 16 k Graça Matias Dolce Furadouro Confirmada
3º UTRLT - 16 k Helder Machado INDIVIDUAL Confirmada
3º UTRLT - 16 k Helena Vitorino Individual Confirmada
3º UTRLT - 16 k Ivone Costa Coyote and Road Runner, Inc Confirmada
3º UTRLT - 16 k João Faria Coyote and Road Runner, Inc Confirmada
3º UTRLT - 16 k João Gonçalves Cascais trail runners Confirmada
3º UTRLT - 16 k João Martins Clube ANA Lisboa Confirmada
3º UTRLT - 16 k João Nuno Pereira Running Brothers Confirmada
3º UTRLT - 16 k João Paulo Oliveira Santos Casa Benfica Torres Vedras Confirmada
3º UTRLT - 16 k João Ribeiro Clube ANA Lisboa Confirmada
3º UTRLT - 16 k João Rita Pelegas Confirmada
3º UTRLT - 16 k Jorge Manuel Oliveira Pinto Almeida Casa Benfica Torres Vedras Confirmada
3º UTRLT - 16 k Júlio Ribeiro Running Brothers Confirmada
3º UTRLT - 16 k Manuel Fernandes Barbosa INDIVIDUAL Confirmada
3º UTRLT - 16 k Marcio Fernando Pinto Monteiro ADN Confirmada
3º UTRLT - 16 k Maria de Fátima Fernandes Clube Cimpor Confirmada
3º UTRLT - 16 k maria ferreira INDIVIDUAL Confirmada
3º UTRLT - 16 k MARIA GORETI FERNANDES Clube Cimpor Confirmada
3º UTRLT - 16 k Marina Rosario Individual Confirmada
3º UTRLT - 16 k Mário Rui Tordo Dias THOUGHTRAIL - ALENQUER Confirmada
3º UTRLT - 16 k Miguel Alexandre de Lemos de Oliveira e Carmo Casa Benfica Torres Vedras Confirmada
3º UTRLT - 16 k Nuno Carrasqueiro Casa Benfica Torres Vedras Confirmada
3º UTRLT - 16 k Nuno Moedas bk.run Confirmada
3º UTRLT - 16 k Nuno Morgadinho Finhões Confirmada
3º UTRLT - 16 k Ondina Teodoro 2&2 Confirmada
3º UTRLT - 16 k Paula Martiniano Martinianos Confirmada
3º UTRLT - 16 k Paula Souto Mouro Santos Run2fit Confirmada
3º UTRLT - 16 k Paulo Amaral individual Confirmada
3º UTRLT - 16 k Paulo Cavaleiro Leitão & Cavaleiro Confirmada
3º UTRLT - 16 k Pedro Fernandes Bazagungos Confirmada
3º UTRLT - 16 k Pedro Miguel da Silva Antunes Bastiões Confirmada
3º UTRLT - 16 k Pedro Pereira Clube ANA Lisboa Confirmada
3º UTRLT - 16 k PEDRO PINTO Clube Cimpor Confirmada
3º UTRLT - 16 k Rogerio Condeço 2&2 Confirmada
3º UTRLT - 16 k Rogerio Paulo Gomes Rodrigues Lusco-Fusco Runners Confirmada
3º UTRLT - 16 k Rui Martins Sustainable Innovation Centre Confirmada
3º UTRLT - 16 k Rui Varela Rui Varela Confirmada
3º UTRLT - 16 k Rute Casimiro Clube ANA Lisboa Confirmada
3º UTRLT - 16 k Samuel Alfaiate Bastiões Confirmada
3º UTRLT - 16 k Silvia Gonçalves Casa Benfica Torres Vedras Confirmada
3º UTRLT - 16 k Sofia Valente Pump Runners Confirmada
3º UTRLT - 16 k Sónia Cristina Parreira Casa Benfica Torres Vedras Confirmada
3º UTRLT - 16 k SONIA PEREIRA Tartarugas solidarias Confirmada
3º UTRLT - 16 k sonia saramago Atv Confirmada
3º UTRLT - 16 k Susana Barreiros Individual Confirmada
3º UTRLT - 16 k Susana Costa Miranda Saltámos do Sofá Confirmada
3º UTRLT - 26 k Armando Parreira Açoreana Seguros Confirmada
3º UTRLT - 26 k Arnaud Daix Trilhos do Costume Confirmada
3º UTRLT - 26 k Carla Oliveira INDIVIDUAL Confirmada
3º UTRLT - 26 k Catarina Martins SSCGD Confirmada
3º UTRLT - 26 k Clive Saffery Team Saffery Confirmada
3º UTRLT - 26 k Diogo Leite INDIVIDUAL Confirmada
3º UTRLT - 26 k Diogo Osório Coversteel Running Team Confirmada
3º UTRLT - 26 k Fernando jorge Reis individual Confirmada
3º UTRLT - 26 k Filipe Martinho Lino INDIVIDUAL Confirmada
3º UTRLT - 26 k Francisco Carvalho Coversteel Running Team Confirmada
3º UTRLT - 26 k FRANCISCO RODRIGUES Hc Runners Confirmada
3º UTRLT - 26 k Frida Sodermark INDIVIDUAL Confirmada
3º UTRLT - 26 k Gisela Padre Clube ANA Lisboa Confirmada
3º UTRLT - 26 k Hugo Vitorino individual Confirmada
3º UTRLT - 26 k Jacqui Saffery Team Saffery Confirmada
3º UTRLT - 26 k João Miguel de Oliveira Martins Balsinha INDIVIDUAL Confirmada
3º UTRLT - 26 k Jorge Condeças Os Caracois do Asfalto Confirmada
3º UTRLT - 26 k José Charrua Clube ANA Lisboa Confirmada
3º UTRLT - 26 k jose manuel marques ferreira individual Confirmada
3º UTRLT - 26 k Josefine Ambjornsson INDIVIDUAL Confirmada
3º UTRLT - 26 k Kyle Lang INDIVIDUAL Confirmada
3º UTRLT - 26 k Lino Silva Clube Cimpor Confirmada
3º UTRLT - 26 k Mariana Passos Trail Running & Endurance - Coaching Confirmada
3º UTRLT - 26 k Mário João de B M Santos Treinos d`há Fundo Confirmada
3º UTRLT - 26 k mario oliveira Gp runners Confirmada
3º UTRLT - 26 k Nélson Manuel Anjo Pita Caesdanados Confirmada
3º UTRLT - 26 k Nuno Mourato GP Runners Confirmada
3º UTRLT - 26 k Patricio Silvestre Pereira Patrício Team Pernetas Confirmada
3º UTRLT - 26 k Paulo Alexandre Mota Caldeirinha Run Buddy Run Confirmada
3º UTRLT - 26 k Pedro Carvalho INDIVIDUAL Confirmada
3º UTRLT - 26 k PEDRO VICTOR INDIVIDUAL Confirmada
3º UTRLT - 26 k Rui Manuel Januário Paulo INDIVIDUAL Confirmada
3º UTRLT - 26 k Sara Ribeiro Treino D'há Fundo Confirmada
3º UTRLT - 26 k Sergio Amaral SSCGD Confirmada
3º UTRLT - 56 k JORGE LOZANO BORREGUERO ESPANHA Confirmada
3º UTRLT - 56 k José Marques INDIVIDUAL Confirmada
3º UTRLT - 56 k MIGUEL ANGEL BLANCO MENDEZ ESPANHA Confirmada
3º UTRLT - Caminhada 16 k Ana Carvalho Ferreiras Confirmada
3º UTRLT - Caminhada 16 k Anabela Paulo Ferreiras Confirmada
3º UTRLT - Caminhada 16 k Carina Antunes Zimbro/Florival Confirmada
3º UTRLT - Caminhada 16 k Carlos Jorge Castro Esteves Guerra INDIVIDUAL Confirmada
3º UTRLT - Caminhada 16 k Carolina Carvalho Ferreiras Confirmada
3º UTRLT - Caminhada 16 k filipe branco tituaria Confirmada
3º UTRLT - Caminhada 16 k Filipe Costa Martins Saltámos do Sofá Confirmada
3º UTRLT - Caminhada 16 k FRANCISCO NUNO CADETE DAVID BASTOS INDIVIDUAL Confirmada
3º UTRLT - Caminhada 16 k Frederico Miguel da Silva Mouta Raposo bk.run Confirmada
3º UTRLT - Caminhada 16 k INES LAGE individual Confirmada
3º UTRLT - Caminhada 16 k Isa Martins Individual Confirmada
3º UTRLT - Caminhada 16 k JOANA LAGE individual Confirmada
3º UTRLT - Caminhada 16 k João Pedro Cunha Ferreiras Confirmada
3º UTRLT - Caminhada 16 k Letícia Cunha Bazagungos Confirmada
3º UTRLT - Caminhada 16 k Luis Henriques Ferreiras Confirmada
3º UTRLT - Caminhada 16 k Mara Carvalho Ferreiras Confirmada
3º UTRLT - Caminhada 16 k Maria Nascimento Ferreira Ferreiras Confirmada
3º UTRLT - Caminhada 16 k Marina Tovar C A Rei Xavier 0 Confirmada
3º UTRLT - Caminhada 16 k Nidia Ferreira INDIVIDUAL Confirmada
3º UTRLT - Caminhada 16 k Nuno Garcia Zimbro/Florival Confirmada
3º UTRLT - Caminhada 16 k Paulo Cavaleiro Leitão & Cavaleiro Confirmada
3º UTRLT - Caminhada 16 k Pedro Pinto Run2fit Confirmada
3º UTRLT - Caminhada 16 k Pedro Silva Run2fit Confirmada
3º UTRLT - Caminhada 16 k Rodolfo Jorge Grazina Xavier 0 Confirmada
3º UTRLT - Caminhada 16 k Rosa Damião Ferreiras Confirmada
3º UTRLT - Caminhada 16 k Sara Ferreira Ferreiras Confirmada
3º UTRLT - Caminhada 16 k Susana Costa Martins Saltámos do Sofá Confirmada