Tipo de Inscrição Participante Equipa Situação
Caminhada 15Km Ana Raquel Ribeiro corredores e afins Confirmada
Caminhada 15Km Ana Teresa Afonso Baptista de Faria Individual Confirmada
Caminhada 15Km António Luis Duarte da Silva Individual Confirmada
Caminhada 15Km Barbara Gralke Rita familia Confirmada
Caminhada 15Km Bruno Silva Limpo corredores e afins Confirmada
Caminhada 15Km Carina Filipa Martinho dos Santos Individual Confirmada
Caminhada 15Km Catarina Ventura Individual Confirmada
Caminhada 15Km cristina portela moreira radioactivos Confirmada
Caminhada 15Km Daniel Pardal Os Medronheiros Confirmada
Caminhada 15Km Elisabete Rodrigues Tartugas de Loulé Confirmada
Caminhada 15Km filipa sofia lopes santos ramos radioactivos Confirmada
Caminhada 15Km Helena Gralke familia Confirmada
Caminhada 15Km Inês Barrela Walk by Run&Fun Confirmada
Caminhada 15Km Joana Coelho Canhoto - Confirmada
Caminhada 15Km João Madeira Dias - Confirmada
Caminhada 15Km Joaquim Miguel Neves Ribeiro Os Medronheiros Confirmada
Caminhada 15Km Leonel José Viegas Ventura Individual Confirmada
Caminhada 15Km Lina teste Mexe-te Mó! Confirmada
Caminhada 15Km Luís Malaia Mexe-te Mó Confirmada
Caminhada 15Km marco mendes vimar Confirmada
Caminhada 15Km Maria Adelaide Dias - Confirmada
Caminhada 15Km Marisa Marques Outside Dreamz Confirmada
Caminhada 15Km Mónica Fernandes Os Medronheiros Confirmada
Caminhada 15Km Paulo Dias Os Medronheiros Confirmada
Caminhada 15Km Raquel Carrasquinho Walk by Run&Fun Confirmada
Caminhada 15Km Raquel Sofia Menezes Verissimo radioactivos Confirmada
Caminhada 15Km Rosa dos Santos Altimetria Trail Run Confirmada
Caminhada 15Km Sandra Rita Ribeiro Rito RODATIVA Confirmada
Caminhada 15Km Sara Menezes Verissimo radioactivos Confirmada
Caminhada 15Km Sónia Prozil EDV-Viana Trail Confirmada
Caminhada 15Km Teresa Carrilho Individual Confirmada
Caminhada 15Km Teresa Reis familia de Sintra Confirmada
Caminhada 15Km vitor gregorio vimar Confirmada
TCRP 15Km Geral Acácio Santos Individual Confirmada
TCRP 15Km Geral ALEXANDRA CARDOSO Altimetria Trail Run Confirmada
TCRP 15Km Geral Alexandre Cardigos Sequeira Liga dos Ultimos Confirmada
TCRP 15Km Geral Alexandre Lopes Mexe-te Mó! Confirmada
TCRP 15Km Geral Ana Nascimento ATR - Algarve Trail Running Confirmada
TCRP 15Km Geral ana racha correr em évora Confirmada
TCRP 15Km Geral Antonio Bila Clube Olimpico Oeiras Confirmada
TCRP 15Km Geral Artur Silva Individual Confirmada
TCRP 15Km Geral Autié Noël Individual Confirmada
TCRP 15Km Geral Bruno Faria Wild Runners/Silves Confirmada
TCRP 15Km Geral Bruno Sampaio Wild Runners/Silves Confirmada
TCRP 15Km Geral Carla Ferreira Correr Lisboa Confirmada
TCRP 15Km Geral Carla Ramos Correr em Evora Confirmada
TCRP 15Km Geral Carlos Alberto dos Santos Jesus Individual Confirmada
TCRP 15Km Geral carlos Alberto Pina Filipe CAT ATLETIS Confirmada
TCRP 15Km Geral Carlos Laranjeira Intermarché - V. R. S. António Trail Runners Confirmada
TCRP 15Km Geral Carlos Manuel Rodrigues Gema Tartugas de Loulé Confirmada
TCRP 15Km Geral Carlos Miguel Pausinho Mendes Individual Confirmada
TCRP 15Km Geral Carlos Rodrigues Individual Confirmada
TCRP 15Km Geral Carlos Santos rodactiva Confirmada
TCRP 15Km Geral Carlos Simões Clube Oriental de Pechão Confirmada
TCRP 15Km Geral Catarina Almeida Juntos Somos Mais Confirmada
TCRP 15Km Geral Catarina Correia Soares Correr Lisboa Confirmada
TCRP 15Km Geral Cátia Silva Individual Confirmada
TCRP 15Km Geral Célia Figueiredo Individual Confirmada
TCRP 15Km Geral Célia Maria Olival Guerreiro Individual Confirmada
TCRP 15Km Geral Christopher George Coelho Correia KFC TOURS Confirmada
TCRP 15Km Geral Cláudia Martins Quarteira Confirmada
TCRP 15Km Geral Cristina Rosa EPIC Girls Team Confirmada
TCRP 15Km Geral Daniela Silva Para fuzos Confirmada
TCRP 15Km Geral Diane Valentim Intermarché - V. R. S. António Trail Runners Confirmada
TCRP 15Km Geral Diogo Afonso Intermarché - V. R. S. António Trail Runners Confirmada
TCRP 15Km Geral Diogo Lima Não Confirmada
TCRP 15Km Geral Dora Adelaide Figueiredo Individual Confirmada
TCRP 15Km Geral Eduardo Jose Matos Sil Monteiro Falção Marques Team trail Confirmada
TCRP 15Km Geral Elsa Vaz ATR - Algarve Trail Running Confirmada
TCRP 15Km Geral Emeline Caudesaygues Santos*Caudesaygues Confirmada
TCRP 15Km Geral Fernando Jorge Ramos Wild Runners/Silves Confirmada
TCRP 15Km Geral Fernando Ricardo Antunes Martins da Luz Individual Confirmada
TCRP 15Km Geral Filomena Silva Run&Fun Team Confirmada
TCRP 15Km Geral Flor Alves Mexe-te Mó Confirmada
TCRP 15Km Geral FRANCISCO GUERREIRO individual Confirmada
TCRP 15Km Geral Franck Saintemarie ZAWAIA RUNNERS Confirmada
TCRP 15Km Geral gabriel neto Individual Confirmada
TCRP 15Km Geral Helena Matias Figueira Kayak Clube Confirmada
TCRP 15Km Geral Helga Gonçalves Neto Individual Confirmada
TCRP 15Km Geral Hugo Miguel da silva Sai Da Frente Confirmada
TCRP 15Km Geral Hugo Sousa Clube Serpafit Challenge Confirmada
TCRP 15Km Geral Inês Tavares Lopes Mexe-te Mó Confirmada
TCRP 15Km Geral Isabel Barra Gafanhori Confirmada
TCRP 15Km Geral Joangelis Ribeiro C.A.Amigos Parque Paz Confirmada
TCRP 15Km Geral João Barrigola Sem equipa Confirmada
TCRP 15Km Geral JOÃO CARNEIRO ZAWAIA RUNNERS Confirmada
TCRP 15Km Geral João Emidio Carvalho Zagalo da Mata MONBIKETEAM - MONFORTE BIKE TEAM Confirmada
TCRP 15Km Geral João Eugénio Canhita Fonseca Individual Confirmada
TCRP 15Km Geral João Marques Falcão Marques Team Trail Confirmada
TCRP 15Km Geral João PAulo Limpo corredores e afins Confirmada
TCRP 15Km Geral JOÃO PEDRO MENDONÇA ZAWAIA RUNNERS Confirmada
TCRP 15Km Geral João Ruivo Run&Fun Team Confirmada
TCRP 15Km Geral Jorge Martins Altimetria Trail Run Confirmada
TCRP 15Km Geral José Cristiano Monteiro dos Reis Associação Académica da Belavista Confirmada
TCRP 15Km Geral José Roseiro Não Confirmada
TCRP 15Km Geral jose teixeira Individual Confirmada
TCRP 15Km Geral José Varela Extremosul&;Hotel Alisios;Cenmais Confirmada
TCRP 15Km Geral Liliane Pereira Vaz Individual Confirmada
TCRP 15Km Geral Luana Galo Oliveira Individual Confirmada
TCRP 15Km Geral Luís Fróis A20km Almeirim Confirmada
TCRP 15Km Geral Luís Jorge Xavier dos Santos Neto We Runners Confirmada
TCRP 15Km Geral Luís Miguel Corvo Monteiro Individual Confirmada
TCRP 15Km Geral Luis Miguel Gaspar Clube Oriental de Pechão Confirmada
TCRP 15Km Geral LUIS REIS Individual Confirmada
TCRP 15Km Geral Luís Rocha Individual Confirmada
TCRP 15Km Geral Lurdes Rafael Individual Confirmada
TCRP 15Km Geral Manuel Dias Individual Confirmada
TCRP 15Km Geral Marco Bento Duarte corredores e afins Confirmada
TCRP 15Km Geral Marco Lívio Gonçalves Clube Desportivo Faro XXI TRS MLUR Confirmada
TCRP 15Km Geral Marco Pereira Individual Confirmada
TCRP 15Km Geral Maria Helena Marques Ferreira Liga dos Ultimos Confirmada
TCRP 15Km Geral Maria Ivone Ribeiro Rodrigues Individual Confirmada
TCRP 15Km Geral marilia mendes antunes vieira cavaco Individual Confirmada
TCRP 15Km Geral Mário Santos Individual Confirmada
TCRP 15Km Geral Mário Torrinha Intermarché - V. R. S. António Trail Runners Confirmada
TCRP 15Km Geral Marlene Pinto Lesmas do Monte Confirmada
TCRP 15Km Geral Marta Cristina Run&Fun Team Confirmada
TCRP 15Km Geral Marta Faria CDQ-Centro Desportivo de Quarteira Confirmada
TCRP 15Km Geral maxime lepers no Confirmada
TCRP 15Km Geral Miguel Ângelo Brito Quarteira Night Runners Confirmada
TCRP 15Km Geral Miguel Sengo da Costa individual Confirmada
TCRP 15Km Geral Natália Maria Carvalho dos Santos Mexe-te Mó Confirmada
TCRP 15Km Geral Nuno Estevam Run&Fun Team Confirmada
TCRP 15Km Geral Nuno Ferreira Lesmas do Monte Confirmada
TCRP 15Km Geral Nuno Pinto so 1km Confirmada
TCRP 15Km Geral Paula Casaccia Individual Confirmada
TCRP 15Km Geral Paula Morais Intermarché - V. R. S. António Trail Runners Confirmada
TCRP 15Km Geral Paula Nunes EPIC Girls Team Confirmada
TCRP 15Km Geral Paulo Braz BTT Quarteirense Confirmada
TCRP 15Km Geral Paulo Conceição Clube elvense Natação Confirmada
TCRP 15Km Geral Paulo Renato Guedes Piteira Falcão Marques Team Trail Confirmada
TCRP 15Km Geral Pedro Guerreiro Falcão Marques Team Trail Confirmada
TCRP 15Km Geral pedro miguel louzeiro soares cruz de pau feito Confirmada
TCRP 15Km Geral Pedro Rogério Afonso Pires Individual Confirmada
TCRP 15Km Geral Peter Steinhausen Individual Confirmada
TCRP 15Km Geral Raquel Figueira Quando acabar é de noite Confirmada
TCRP 15Km Geral Renato Costa Saidafrentemoss Confirmada
TCRP 15Km Geral RICARDO ANINO ZAWAIA RUNNERS Confirmada
TCRP 15Km Geral Ricardo Benedito Wild Runners/Silves Confirmada
TCRP 15Km Geral Rodrigo Méren Quarteira Confirmada
TCRP 15Km Geral Rodrigo Paulo Martins Gonçalves Rodrigues Rodrigo Rodrigues Confirmada
TCRP 15Km Geral Rodrigo Teixeira Motqueijo Trail Confirmada
TCRP 15Km Geral Rui Filipe Ribeiro de Campos Alenquer Night Runners Confirmada
TCRP 15Km Geral Sandra Cabanita Cruz Mexe-te Mó! Confirmada
TCRP 15Km Geral Sandrine Bento Sem equipa Confirmada
TCRP 15Km Geral Sílvia Cruz Individual Confirmada
TCRP 15Km Geral Silvia Isabel Pereira da Palma Clube de fitness Confirmada
TCRP 15Km Geral Silvia Mendes Correr lisboa Confirmada
TCRP 15Km Geral Silvia Santos Santos*Caudesaygues Confirmada
TCRP 15Km Geral Sofia da Cruz Costa Run&Fun Team Confirmada
TCRP 15Km Geral Sofia Paulino Silvasi Campos Individual Confirmada
TCRP 15Km Geral Soraia Ferreira AMCF - Arrábida Trail Team Confirmada
TCRP 15Km Geral Susana Banha Individual Confirmada
TCRP 15Km Geral Susana Carrasquinho Individual Confirmada
TCRP 15Km Geral Susana Marina Fernandes Gomes Individual Confirmada
TCRP 15Km Geral Tania Cunha Arsm - associação recreativa de s. miguel Confirmada
TCRP 15Km Geral Teresa Bispo Saidafrentemoss Confirmada
TCRP 15Km Geral Tiago Miguel Soares Costa Pinto Ermesindenses Confirmada
TCRP 15Km Geral Tiago Miguelda silva Sai Da Frente Confirmada
TCRP 15Km Geral Valdemar Remédios Individual Confirmada
TCRP 15Km Geral Vanessa Sofia Marques Pinto Quando acabar é de noite Confirmada
TCRP 15Km Geral Vasco Gonçalves Run&Fun Team Confirmada
TCRP 15Km Geral Vasco Morais Pinheiro de Sousa Vilanovense/infinity Confirmada
TCRP 15Km Geral Vicélio Mendes Tartugas de Loulé Confirmada
TCRP 15Km Geral Xavier Faria Bolotinha CDQ-Centro Desportivo de Quarteira Confirmada
TLRP 25Km Geral Abreu Figueiredo Luis Filipe AcpBreteuil Confirmada
TLRP 25Km Geral Alcino Santos Vertical Navis Confirmada
TLRP 25Km Geral Alexandre Andrade BOTA LAMBRA Confirmada
TLRP 25Km Geral Alexandre Luz Associação Cultural Sambrasensse - ACS Confirmada
TLRP 25Km Geral Alexandre Miguel Costa Mota Évora Night Runners Confirmada
TLRP 25Km Geral Álvaro Silva Individual Confirmada
TLRP 25Km Geral Ana Catalina Martins ATR - Algarve Trail Running Confirmada
TLRP 25Km Geral Ana Jacinto Vertical Navis Confirmada
TLRP 25Km Geral Ana Luísa Grade Altimetria Trail Run Confirmada
TLRP 25Km Geral Ana Rita Gaspar Clube Oriental de Pechão Confirmada
TLRP 25Km Geral Ana Sequeira Sai Da Frente Confirmada
TLRP 25Km Geral Andre Martins Individual Confirmada
TLRP 25Km Geral André Serra None Confirmada
TLRP 25Km Geral Andrea Colaço Pancada Neves Individual Confirmada
TLRP 25Km Geral ANGEL SAAVEDRA PÉREZ independiente Confirmada
TLRP 25Km Geral António Afonso C. R. Alturense Confirmada
TLRP 25Km Geral António Aires CORRERPORTUGAL.NET Confirmada
TLRP 25Km Geral Antonio Cabral ATR - Algarve Trail Running Confirmada
TLRP 25Km Geral Antonio Enrique Rodríguez Hernández Club atletismo Ayamonte Confirmada
TLRP 25Km Geral António José Guerreiro Martins ATR - Algarve Trail Running Confirmada
TLRP 25Km Geral António Miranda ATR - Algarve Trail Running Confirmada
TLRP 25Km Geral António Varandas Machada Trail Team Confirmada
TLRP 25Km Geral Armando Pereira Vertical Navis Confirmada
TLRP 25Km Geral Artur Godinho Associação Cultural Sambrasensse - ACS Confirmada
TLRP 25Km Geral BOIZAT Olivier Individuel Confirmada
TLRP 25Km Geral BRUNO BRÁS Estoi City Confirmada
TLRP 25Km Geral Bruno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra Confirmada
TLRP 25Km Geral Bruno Matias Individual Confirmada
TLRP 25Km Geral Carlos Cabrita Triatlo Louletano Confirmada
TLRP 25Km Geral Carlos Guerreiro ATR - Algarve Trail Running Confirmada
TLRP 25Km Geral Carlos JF Cândido ATR - Algarve Trail Running Confirmada
TLRP 25Km Geral Carlos Marcos Individual Confirmada
TLRP 25Km Geral Carlos Vieira Individual Confirmada
TLRP 25Km Geral Carvalho José Não Confirmada
TLRP 25Km Geral César Rodrigues Intermarché - V. R. S. António Trail Runners Confirmada
TLRP 25Km Geral Charles Saunders Os Cavaleiros de Algibre Confirmada
TLRP 25Km Geral Cristiano André Correia Machado Sai da frente Confirmada
TLRP 25Km Geral Cristina Barros SINMETRO Confirmada
TLRP 25Km Geral Daniel de Oliveira Cabrita Conde Moniz Confirmada
TLRP 25Km Geral Daniel Gonçalves Intermarché - V. R. S. António Trail Runners Confirmada
TLRP 25Km Geral Daniel Santana Pronto Passo Patinhador Confirmada
TLRP 25Km Geral David Alexandre Brito Santiago Cardoso Jackrabbits Confirmada
TLRP 25Km Geral David Costa Intermarché - V. R. S. António Trail Runners Confirmada
TLRP 25Km Geral David Graça Intermarché - V. R. S. António Trail Runners Confirmada
TLRP 25Km Geral Davide Reis Intermarché - V. R. S. António Trail Runners Confirmada
TLRP 25Km Geral Diamantino Gomes Vertical Navis Confirmada
TLRP 25Km Geral Diego Fragoso Folch Club atletismo Ayamonte Confirmada
TLRP 25Km Geral EDGAR Amorim Individual Confirmada
TLRP 25Km Geral Eduardo Silva ATR - Algarve Trail Running Confirmada
TLRP 25Km Geral Eleuterio Nobre Martins JJTSFARO Confirmada
TLRP 25Km Geral Elio Ramos Individual Confirmada
TLRP 25Km Geral Elisabete Jerónimo Vertical Navis Confirmada
TLRP 25Km Geral Elisabete Mota Gomes da Silva PapaKms Confirmada
TLRP 25Km Geral Emanuel Andrade Pimentel Algarve Trail Running Confirmada
TLRP 25Km Geral Felisbela De Sousa ATR - Algarve Trail Running Confirmada
TLRP 25Km Geral Fernando Silva C. R. Alturense Confirmada
TLRP 25Km Geral Fernando Valdemar Xavier Pinto Algarve Trail Running Confirmada
TLRP 25Km Geral Filipa Duarte Individual Confirmada
TLRP 25Km Geral Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição ATR - Algarve Trail Running Confirmada
TLRP 25Km Geral Filomena Isabel da Costa Sabino ATR - Algarve Trail Running Confirmada
TLRP 25Km Geral Flávio Rebelo Escola do Movimento Confirmada
TLRP 25Km Geral Francisco Dias Individual Confirmada
TLRP 25Km Geral Gonçalo Sousa Vertical Navis Confirmada
TLRP 25Km Geral Helder Camacho Casa do Povo de Alcanena Confirmada
TLRP 25Km Geral HELDER JOSÉ BARRADAS DA PALMA INDIVIDUAL Confirmada
TLRP 25Km Geral Helder Manuel Palma Godinho Individual Confirmada
TLRP 25Km Geral Helena Matias Figueira Kayak Clube Confirmada
TLRP 25Km Geral Henrique Pereira Faro, pegadas à 4ª. feira Confirmada
TLRP 25Km Geral Hugo Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra Confirmada
TLRP 25Km Geral Hugo Miguel da Silva Sai Da Frente Confirmada
TLRP 25Km Geral Hugo Rosa Intermarché - V. R. S. António Trail Runners Confirmada
TLRP 25Km Geral HUGO SOUSA Clube Serpafit Challenge Confirmada
TLRP 25Km Geral Iva Nunes Intermarché - V. R. S. António Trail Runners Confirmada
TLRP 25Km Geral Ivo Miguel Quaresma Roque We Runners Confirmada
TLRP 25Km Geral Joana Hipólito Individual Confirmada
TLRP 25Km Geral João Alexandre Individual Confirmada
TLRP 25Km Geral João Campos Individual Confirmada
TLRP 25Km Geral João Correia Intermarché - V. R. S. António Trail Runners Confirmada
TLRP 25Km Geral Joao Duarte Falesianos Confirmada
TLRP 25Km Geral Joao Eduardo Tomaz Neto TEAM MOSS Confirmada
TLRP 25Km Geral João Gonçalves Sai Da Frente Confirmada
TLRP 25Km Geral joao luis pereira individual Confirmada
TLRP 25Km Geral João Menezes Silva From Kibera With Love Confirmada
TLRP 25Km Geral João Pinto Altimetria Trail Run Confirmada
TLRP 25Km Geral João Rocha Vertical Navis Confirmada
TLRP 25Km Geral João Rosa Vertical Navis Confirmada
TLRP 25Km Geral Joao Rosa Matilha Running Confirmada
TLRP 25Km Geral joao soares Resisentes Confirmada
TLRP 25Km Geral Joel Santos Clube Atletismo Lamas Confirmada
TLRP 25Km Geral Jorge Bernardino Clube Atletismo Lamas Confirmada
TLRP 25Km Geral Jorge Nogueira rodactiva Confirmada
TLRP 25Km Geral José Cardinho INcapazes Confirmada
TLRP 25Km Geral José Carlos Mota Atom Confirmada
TLRP 25Km Geral José Luís Santos Tartugas de Loulé Confirmada
TLRP 25Km Geral José Maria Wellington Vertical Navis Confirmada
TLRP 25Km Geral Jose Mira Machada Trail Team Confirmada
TLRP 25Km Geral José Pereira ATR - Algarve Trail Running Confirmada
TLRP 25Km Geral José Santos Associação Cultural Sambrasensse/ACS Confirmada
TLRP 25Km Geral José Simões O MUNDO DA CORRIDA Confirmada
TLRP 25Km Geral José Tomás familia de Sintra Confirmada
TLRP 25Km Geral José Varela Associação de montanhismo e escalada do Algarve Confirmada
TLRP 25Km Geral jose vicente blackhills Confirmada
TLRP 25Km Geral Justina fernandes pereira rodactiva Confirmada
TLRP 25Km Geral Liliana Nunes Saudade Running Team Confirmada
TLRP 25Km Geral Luís Cruz Intermarché - V. R. S. António Trail Runners Confirmada
TLRP 25Km Geral Luís David ATR - Algarve Trail Running Confirmada
TLRP 25Km Geral Luís Firmino Vertical Navis Confirmada
TLRP 25Km Geral Luis Guerreiro Trail-Do Confirmada
TLRP 25Km Geral Luís Neves Franco Decathlon/Omega Pharma Confirmada
TLRP 25Km Geral Luís Várzea C. R. Alturense Confirmada
TLRP 25Km Geral Madicke Diop Fittrainer10 Confirmada
TLRP 25Km Geral Manuel Augusto Intermarché - V. R. S. António Trail Runners Confirmada
TLRP 25Km Geral Manuel Soares Vertical Navis Confirmada
TLRP 25Km Geral Manuela Arantes Individual Confirmada
TLRP 25Km Geral Manuela Pinto O MUNDO DA CORRIDA Confirmada
TLRP 25Km Geral Marco Ferreira de Carvalho Tide Runners Confirmada
TLRP 25Km Geral MARCOS REBOLLEDO VILA CLUB DE MONTAÑA ATLANTIK Confirmada
TLRP 25Km Geral Marga Barbosa salamandrecos Confirmada
TLRP 25Km Geral Margarida Correia ATR - Algarve Trail Running Confirmada
TLRP 25Km Geral Maria Antonieta de Sá Caracol Trail Team Confirmada
TLRP 25Km Geral Maria Lourenço ATR - Algarve Trail Running Confirmada
TLRP 25Km Geral Maria Rodrigues ATR - Algarve Trail Running Confirmada
TLRP 25Km Geral Maria Rosário Silva Vertical Navis Confirmada
TLRP 25Km Geral MARIO ANTONIO JERONIMO Individual Confirmada
TLRP 25Km Geral Marto Coelho Sai Da Frente Confirmada
TLRP 25Km Geral Miguel Azevedo M&M Confirmada
TLRP 25Km Geral Miguel Barnabé Vertical Navis Confirmada
TLRP 25Km Geral Miguel Coutinho Vertical Navis Confirmada
TLRP 25Km Geral Miguel Jorge Santos Correia M&M Confirmada
TLRP 25Km Geral Miguel Palmeira MAPhysio Confirmada
TLRP 25Km Geral Miguel Piedade Jackrabbits Confirmada
TLRP 25Km Geral Miguel Veloso Grupo Desportivo Pic-Nic Confirmada
TLRP 25Km Geral Nadine Launay Cazaban Sem equipa Confirmada
TLRP 25Km Geral Nélson José de Sousa Paredes Aventura Confirmada
TLRP 25Km Geral Nuno Miguel Da Silva Arraias Individual Confirmada
TLRP 25Km Geral Nuno Pedroso Matilha Running Confirmada
TLRP 25Km Geral Nuno Silva Clube Atletismo Lamas Confirmada
TLRP 25Km Geral Nuno Simões Nuno Simões Confirmada
TLRP 25Km Geral Olavo Dias Fontinha ATR - Algarve Trail Running Confirmada
TLRP 25Km Geral Orlando Sebastião C. R. Alturense Confirmada
TLRP 25Km Geral Patrícia Isabel Amôres Rio Cabrita Altimetria Trail Run Confirmada
TLRP 25Km Geral Patrícia Madeira Vertical Navis Confirmada
TLRP 25Km Geral Patrícia Serafim Individual Confirmada
TLRP 25Km Geral Paula Pacheco AABV-LGA Confirmada
TLRP 25Km Geral Paulo ALVES MI Confirmada
TLRP 25Km Geral Paulo Castro blackhills Confirmada
TLRP 25Km Geral Paulo Nunes Trail-Do Confirmada
TLRP 25Km Geral Pedro Almeida Juntos Somos Mais Confirmada
TLRP 25Km Geral Pedro Branco Tugas on Tour Confirmada
TLRP 25Km Geral Pedro Cerol Individual Confirmada
TLRP 25Km Geral Pedro Costa Kemedo Team Confirmada
TLRP 25Km Geral Pedro Costa VIEIRA COSTA FAMILY Confirmada
TLRP 25Km Geral Pedro da Silva Sai Da Frente Confirmada
TLRP 25Km Geral Pedro Gabriel C.A.Amigos Parque Paz Confirmada
TLRP 25Km Geral Pedro Henrique Coelho Altimetria Trail Run Confirmada
TLRP 25Km Geral Pedro Miguel Pires dos Santos Individual Confirmada
TLRP 25Km Geral Primo Paulo Associação Cultural Sambrasensse - ACS Confirmada
TLRP 25Km Geral Prosper Rodrigues da Ponte Individual Confirmada
TLRP 25Km Geral Raphaël S. Jerónimo OS FALESIANOS Confirmada
TLRP 25Km Geral Raquel Costa Gafanhori- Arraiolos Confirmada
TLRP 25Km Geral Reinaldo Gonçalves Intermarché - V. R. S. António Trail Runners Confirmada
TLRP 25Km Geral Ricardo Roncon Clube Desportivo Faro XXI Confirmada
TLRP 25Km Geral Ricardo Tomé Pronto Passo Patinhador Confirmada
TLRP 25Km Geral Rodolfo Orfão SINMETRO Confirmada
TLRP 25Km Geral Rogério Pinguinha Tartugas de Loulé Confirmada
TLRP 25Km Geral Rui Freitas fabregas team Confirmada
TLRP 25Km Geral Rui Lobo Associação Cultural Sambrasensse - ACS Confirmada
TLRP 25Km Geral Rui Lobo Associação Cultural Sambrasensse - ACS Confirmada
TLRP 25Km Geral Rui Lóia Pronto Passo Patinhador Confirmada
TLRP 25Km Geral Rui Marguilho São Francisco Associção Desportiva Confirmada
TLRP 25Km Geral Rui Miguel Julião Carrusca Não Confirmada
TLRP 25Km Geral Rui Silva ATR - Algarve Trail Running Confirmada
TLRP 25Km Geral Rute Costa Intermarché - V. R. S. António Trail Runners Confirmada
TLRP 25Km Geral Sandro Rodrigues SOLO Confirmada
TLRP 25Km Geral Sérgio Augusto Pereira Lima Domplex BTT Confirmada
TLRP 25Km Geral Sergio Matos Clube Atletismo Lamas Confirmada
TLRP 25Km Geral Sílvia Bettencourt Runners Natura Confirmada
TLRP 25Km Geral Sónia Capitão-Mor Correr Lisboa Confirmada
TLRP 25Km Geral Sónia Cerro ATR - Algarve Trail Running Confirmada
TLRP 25Km Geral Susana Santos Individual Confirmada
TLRP 25Km Geral Tânia Filipa Cabrita Xavier Clube Oriental de Pechão Confirmada
TLRP 25Km Geral Telma Coelho ATR - Algarve Trail Running Confirmada
TLRP 25Km Geral Tiago Albano Individual Confirmada
TLRP 25Km Geral Tiago Carneiro Matilha Running Confirmada
TLRP 25Km Geral Tiago Filipe Fernandes Ribeiros Individual Confirmada
TLRP 25Km Geral Tiago Jorge Henriques Basílio Individual Confirmada
TLRP 25Km Geral TIAGO LANÇA Individual Confirmada
TLRP 25Km Geral Tiago Miguel da silva Sai Da Frente Confirmada
TLRP 25Km Geral Tó - Zé RODACTIVA Confirmada
TLRP 25Km Geral Valdemar Cardoso Vertical Navis Confirmada
TLRP 25Km Geral Vanessa Bilro Pais RUNning Confirmada
TLRP 25Km Geral Vasco Afonso Altimetria Trail Run Confirmada
TLRP 25Km Geral Vasco Cary Vasco Cary Confirmada
TLRP 25Km Geral Vitor Miguel Pimenta Nunes Individual Confirmada
TLRP 25Km Geral Vitor Reis Sai Da Frente Confirmada
TLRP 25Km Geral Vitor Reis ATR - Algarve Trail Running Confirmada
TLRP 25Km Geral Vitor Rodrigues Individual Confirmada
TLRP 25Km Geral Vitor Teixeira Motqueijo Trail Confirmada
TLRP 25Km Geral Wesley Trigg GO!Runners Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Adelino Paulo Carvalho XYZ Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Álvaro Fernandes A A Lebres do Sado Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Amândio Faria de Freitas Edv - Viana Trail Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Américo Serrenho ATR - Algarve Trail Running Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Ana Cristina Alves de Miranda XLS TRAIL Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Ana Isabel Guerra Monteiro Georunners Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Ana Maria Amaral Gondomar Futsal Clube Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP André Relvas Centro Vicentino da Serra de Portalegre Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP André Rodrigues Dr.Merino/Nutrifit Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP António Amador Individual Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP António Costa Monsanto Running Team Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP António Filipe da Silva Garcia Eléctrico Futebol Clube Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Antonio Grilo Kaninos Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP António Guerreiro Monsanto Running Team Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP antónio manuel carita franco Treinos dos javalis Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP António Moura Team Charrette Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Antonio Pardal Individual Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Augusto Pinto Oliveira Paredes Aventura Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Bruno Coelho Satecnosol Outdoor / La Sportiva Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Bruno Duarte Carvalho Fernandes ADRAP Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Bruno Gazela Satecnosol Outdoor / La Sportiva Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Carla Margarida Sacramento de Matos Monsanto Running Team Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP carlos marques N.A.Z.Abóboda Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Célia Azenha AA Lebres do Sado Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Célia Sampaio Desnível Positivo Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP César Francisco cesarfrancisco.com | lagrimas team Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Cristina Marlene Batista Couceiro ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Daniel Bento Coimbra Trail Running Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Décio Amândio Correia Gaspar ADRAP Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Délio Ferreira CA Barreira Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Dinis Pinto Team Charrette Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Diogo António Correia Torres Lopes EDV - Viana Trail Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP EDUARD IRIMIA individual Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP ELENA IABANJI Individual Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Elisabete Vieira Dr. Merino/Nutrifit Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Emília Silveira Monsanto Running Team Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Esmeralda Melo FKC Figueira KayakClube Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Fausto Alberto Brites Ferreira Pereira MadRunnera Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Fernanda verde EDV-Viana Trail Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Fernando dos Reis Baltazar DAR - Desportivo Atlético de Recardães Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Fernando Homem C.A.S.P.A. Clube Amador Só Para Atletismo Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Fernando Jorge Mota sousa Solitarios Team Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Francisco Gaio Caracol Trail Team Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Frederico Cerdeira Individual Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Gabriel Rosa Évora Night Runners Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Germano Capela CA Barreira Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Grégory Cédric Panetta Team Charrette Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Hélder Fernandes Individual Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP HELDER JORGE COELHO VALINHAS DA SILVA PapaKms Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Henrique Jorge da Silva Ferreira Centro Ciclista de Gondomar Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Hugo Ricardo Alexandre Caldeira arsm - associação recreativa de s. miguel Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Joana Rodrigues Sousa Individual Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP João Ferreira Coimbra Trail Running Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP João Ginja Nutrimania Sports Nutrition Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP João Hora Faustino Outside Dreamz Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP João Nuno Fonseca Proaventuras Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Joao Silva Individual Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Jorge Agostinho CA Barreira Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Jorge Miguel Franco António ATR - Algarve Trail Running Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Jorge Rodrigues Núcleo de Atletismo Zona da Abóboda Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP José Barroco Individual Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Jose Carlos Narciso dos Reis AC Portalegre / UTSM Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP José Carlos Santos Monsanto Running Team Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP José David Sousa MSH Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Jose Manuel Andrade Vieira proaventuras Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP José Manuel Fernandes Figueiredo Monsanto Running Team Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP José Manuel Sena Serrano Monsanto Running Team Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP José Marques Individual Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP José Miguel Silva AMCF - Arrábida Trail Team Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP José Nunes Nutrimania Sports Nutrition Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP José Pereira ATR - Algarve Trail Running Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Leonel Rodrigues da Cunha Satecnosol Outdoor / La Sportiva Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Liliana Gomes Dr. Merino/Nutrifit Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Lino Luz AMCF - Arrábida Trail Team Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Lucinda Sousa Gondomar Futsal Clube Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Luis Canhão individual Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Luís Filipe Sousa Francisco ADRAP Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Luis Lobo Clube Atletismo Lamas Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Luis Malheiro AC Portalegre / UTSM Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Luis Martins AMCF - Arrábida Trail Team Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Luís Mota Individual Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Luis Semedo AC Portalegre / UTSM Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Luís Trindade AMCF - Arrábida Trail Team Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Manuel Antonio Silva AMCF - Arrábida Trail Team Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Manuel Costa Nascidos Para Correr Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Manuel Joaquim David Carocinho Individual Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Marco Fragoso ATR - Algarve Trail Running Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Marco Gonçalo Albuquerque das Neves Campos Tãlentos Team Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Marco Nabais AC Portalegre / UTSM Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP marco silva salamandrecos Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Marcolino Verissimo AMCF - Arrábida Trail Team Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Maria Elisa Santos Proaventuras Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Mariana Silva ATR - Algarve Trail Running Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Mário João de B M Santos Monsanto Running Team Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Mário Rui da Silva Leal Clube Independente Atletismo Ilha Azul Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Mary Vieira Dr. Merino/Nutrifit Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Maurice Frasca Team Charrette Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Miguel A. V. Ribeiro Trilho Perdido Eventos / Nutrimania Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Miguel Flor Ferreira salamandrecos Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Miguel Martins Dr. Merino/Nutrifit Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Miguel Saraiva CA Barreira Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Nelson Caldeira AC Portalegre / UTSM Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Nelson Diogo AMCF - Arrábida Trail Team Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Nélson José de Sousa Paredes Aventura Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Nilton Viegas de Sousa David individual Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Nuno Alexandre do Cabo Marques Individual Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Nuno Bandarra Figueira Kayak Clube Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Nuno Botelho ATR - Algarve Trail Running Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Nuno Dias CA Barreira Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Nuno Filipe Amorim da Silva Turbulentos Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Nuno Filipe Santos Pereira Individual Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Nuno Garrana AFDD-Run Crew Trail Montijo Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Nuno Paiva Grupo Desportivo Santander Totta Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Nuno Pinho Dr.Merino/Nutrifit Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Nuno Torres AMCF - Arrábida Trail Team Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Nuno Vasconcelos Carvalho Coimbra Trail Running Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Orlando Gabriel da Silva Ferreira Tuogh Trails Alenquer Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Paula Penedo Núcleo de Atletismo Zona da Abóboda Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Paula Pita Individual Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Paulo "Pistoleiro" Duarte CA Barreira Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Paulo Cruz CA Barreira Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Paulo José Silva Barros Moreira Turbulentos Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Paulo Osório Individual Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Pedro Alberto da Costa Sousa Satecnosol Outdoor / La Sportiva Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Pedro Barbosa Olimpico Vianense Trail/ND Sport Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Pedro Caprichoso EDV - Viana Trail Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Pedro Oliveira Team Lantemil Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Pedro Pinto Alberto Individual Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Pedro Rodrigues EDV - Viana Trail Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Peter Chester-Browne ATR - Algarve Trail Running Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Raquel Clemente Pedro Juventude Vigigalense Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP renato silva individual Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Ricardo Cunha Proaventuras Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Ricardo Fonseca LX Run Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Ricardo Jorge Gonçalves da Silva EDV - Viana Trail Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Ricardo Miguel Graça Santos - Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Ricardo Tavares Silva CCD Renault Cacia Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Rui Luz AMCF - Arrábida Trail Team Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Rui Menas Matilha Running Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Rui Miguel AFDD-run-crew-trail-Montijo Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Rui Miguel Gonçalves Esteves Tartarugas Solidarias Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Rui Pacheco AMCF - Arrábida Trail Team Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Rui Pedro Lobo de Miranda Reis Lima salamandrecos Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Rui Pinho Individual Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Rui Seixo EDV - Viana Trail Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Sandra Maria Finisterra Araújo Travessas Turbulentos Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Sara de Brito CA Barreira Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Sérgio Morgado salamandrecos Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Sofia Coelho X5 Health Club Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP sonia tubal Monsanto Running Team Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Tiago Amado Proaventuras Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Tiago Martins Aires Nutrimania Sports nutrition Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Tiago Pinheiro Satecnosol Outdoor / La Sportiva Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Tiago Teixeira EDV - Viana Trail Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Victor Correia EDV - Viana Trail Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Virgínia Maria da Conceição Monteiro Pereira A Minha corrida Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Vitor Cordeiro AC Portalegre / UTSM Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Vitor Manuel frango Correr em Evora Confirmada
UTRP 50Km Camp Nac ATRP Vitor Traitolas ATR - Algarve Trail Running Confirmada
UTRP 50Km Geral Álvaro Santos Monsanto Running Team Confirmada
UTRP 50Km Geral André Filipe Pereira Pinho Individual Confirmada
UTRP 50Km Geral Angelo Gonçalves Green vs Petrol Confirmada
UTRP 50Km Geral Ângelo Manuel de Almeida Pinho Fit4Fun Confirmada
UTRP 50Km Geral carlos ferrnandes Individual Confirmada
UTRP 50Km Geral Carlos Gomes ATR - Algarve Trail Running Confirmada
UTRP 50Km Geral Céu Coelho X5 Health Club Confirmada
UTRP 50Km Geral David Faustino SS CGD Confirmada
UTRP 50Km Geral Diana HOUTZAGER DHJM Confirmada
UTRP 50Km Geral Dinis Miguel Prates Cartas RUNning Confirmada
UTRP 50Km Geral Filipe Saleiro Pegada @tavira Confirmada
UTRP 50Km Geral Filipe Trindade Clube Oriental de Pechão Confirmada
UTRP 50Km Geral Helder Camacho Casa do Povo de Alcanena Confirmada
UTRP 50Km Geral HÉLDER FERREIRA Amigosdacorrida.com Confirmada
UTRP 50Km Geral Hugo Dias Individual Confirmada
UTRP 50Km Geral Hugo Inocencio Team Sotavento Confirmada
UTRP 50Km Geral Isabel Moleiro SS CGD Confirmada
UTRP 50Km Geral Isac José Hugo Vilhena Clube Oriental de Pechão Confirmada
UTRP 50Km Geral Isadora Braz Costa 4 ao km Confirmada
UTRP 50Km Geral João Pedro Mota Mendes ATR-Algarve_Trail_Running Confirmada
UTRP 50Km Geral José Alberto Dias Martins Individual Confirmada
UTRP 50Km Geral José Antonio Coca Sandoval Los niños del barrio Confirmada
UTRP 50Km Geral José Carlos Pereira Grupo Desportivo Santander Totta Confirmada
UTRP 50Km Geral José Carlos Ribeiro Vieira Vai Adelino Confirmada
UTRP 50Km Geral José Manuel Alves da Silva Barrinha Individual Confirmada
UTRP 50Km Geral José Morgado DHJM Confirmada
UTRP 50Km Geral JUAN JOSE GUZMAN PEREZ LOS LENTOS DE TORREBLANCA Confirmada
UTRP 50Km Geral Julia Macias Recuerda Los niños del barrio Confirmada
UTRP 50Km Geral luis filipe da silva martins soares CLUBE OGMA Confirmada
UTRP 50Km Geral Luís Viegas Os descalçados Confirmada
UTRP 50Km Geral Márcio André Afonso Teixeira CBS FARO Confirmada
UTRP 50Km Geral Marco Alexandre Gomes Clube Aventura Alte Confirmada
UTRP 50Km Geral Maria del Monte Muñoz Conde Los niños del barrio Confirmada
UTRP 50Km Geral Miguel Ángel Gómez Cobos Los niños del barrio Confirmada
UTRP 50Km Geral PAULO FILIPE NUNES DUARTE Portinado Confirmada
UTRP 50Km Geral Paulo Pires Clube de Campismo e Caravanismo de Coimbra Confirmada
UTRP 50Km Geral paulo sergio caetano alves leoes de azeitao Confirmada
UTRP 50Km Geral Pedro Nunes Évora Night Runners Confirmada
UTRP 50Km Geral rui manuel nascimento moreira Vicente lagartuxo Confirmada
UTRP 50Km Geral Rui Pedro Pinheiro da Fonseca GDU Azóia Confirmada
UTRP 50Km Geral Rui Santos Martins Vertical Navis Confirmada
UTRP 50Km Geral Sara Nunes ATR - Algarve Trail Running Confirmada
UTRP 50Km Geral sergio santos turbulentos Confirmada
UTRP 50Km Geral Sonny Andersson Save the Children Sweden Confirmada
UTRP 50Km Geral Stevan Pavlovic Individual Confirmada
UTRP 50Km Geral Vitor Gonçalves 4 ao km Confirmada